Режиссерский монитор SWIT FM - 215 HDR 21.5"
SWIT
р.
21.5″ QLED 10-bit 1000 нит полевой HDR-монитор
Мультивью, вертикальный стрим и нулевая задержка
Характеристики
Комплектация
Характеристики
  • Диагональ: 21.5″ (476 × 268 мм)
  • Панель: QLED, 10-bit (8+2 FRC), VICO 1.97
  • Разрешение: 1920 × 1080
  • Обработка сигнала: 18-bit
  • Цветовой охват: 100% DCI-P3
  • HDR: PQ, HLG, S-Log3
  • Входы: 12G-SDI BNC, 3× 3G-SDI BNC, HDMI 2.0, RS485 TSL UMD, RS485 GPI Tally, RJ45 Ethernet 1000M
  • Выходы: 12G-SDI loop, 3G-SDI loop, RS485 UMD, 3.5 мм наушники + динамик
  • Задержка: 0.01 кадра
  • Крепление: VESA 10×10, площадка V-mount
  • Питание: AC 100–240 В, DC 12–17 В, аккумулятор V-mount
  • Потребление: 60 Вт
  • Рабочая температура: 0…+50°C
  • Габариты с кейсом: 570 × 405 × 260 мм